Профессиональное оборудование и инструмент

Регулятор FoxWeld WR800-DSF (аргоновый/углекислотный, 2-ух ступенчатый, 1 манометр, 1 расходомер, вентиль, пр-во FoxWeld/КНР)

Бренд:FoxWeld
К сравнению
В избранное
Артикул:4417
Регулятор FoxWeld  WR800-DSF (аргоновый/углекислотный, 2-ух ступенчатый, 1 манометр, 1 расходомер, вентиль, пр-во FoxWeld/КНР)
Производитель
Количество манометров
Используемый газ
Наибольшее допустимое давление на входе, МПа (кгс/см2)
Предзаказ
7 520 ₽
11
Доставка по России
On-line оплата
Гарантия и сервис
Кредит и лизинг
Описание
Характеристики
Отзывы

Регуляторы расхода газа  Foxweld WR800-DSF   предназначены для понижения давления газа, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода при питании постов и установок электросварки в среде защитных газов. Регуляторы расхода выпускаются для газов: углекислый газ/аргон.

Регуляторы расхода изготавливаются в соответствии с требованиями технических условий ТУ 3645-003-54288960-2009, ГОСТ 12.2.008 и ГОСТ 13861. Регуляторы расхода выпускаются в климатическом ис­полнении УХЛ2 для типа атмосферы II и группы условий эксплуатации - 3 по ГОСТ15150, для работы в интервале температур от - 25 до +50°С, для регуляторов расхода углекислотных от +5 до +50°С.

Срок гарантийного обслуживания составляет 2 года. 

Характеристики
Производитель
Количество манометров
Используемый газ
Наибольшее допустимое давление на входе, МПа (кгс/см2)
Наибольшая пропускная способность, м3/ч
Наибольшее рабочее давление на выходе, МПА (кгс/см2)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
общий рейтинг