SATA 92320 — трёхступенчатый комби-фильтр 484 тонкой очистки с активированным углём, регулятором давления и двумя воздушными выходами G 1/4 ext.
Применяется для обеспечения свежим воздухом систем защиты дыхания (в которых нет активированного угля) и на объектах с повышенными требованиями к качеству сжатого воздуха.
Версия Sata 484 на подставке:
SATA 129619 — модель на передвижной подставке, применяется, когда необходимо обеспечить мобильность фильтра.
Особенности SATA filter 484
- Фильтрующий модуль с активированным углем надежно защищает лакировщика от вредных паров и газов.
- Степень насыщения активированного угля просто считывается на индикаторе.
- Два специальных быстроразъемных соединения для защиты дыхания дают лакировщику дополнительную безопасность.
- Фильтр тонкой очистки из микроволокна со степенью точности 0,01 микрон заботится о степени очистки в 99,998% (100% технически чистый воздух) и предотвращает, таким образом, дефектное лакирование и дорогостоящие работы по исправлению дефектов.
- Степень насыщения фильтра тонкой очистки просто считывается с помощью. сдвоенного манометра.
- Очень большой расход воздуха: 3.600 NL/min при 6 бар
- Центробежный отделитель надежно удаляет масло и воду из сжатого воздуха.
- Автоматический спускной клапан конденсата предотвращает "пробои" в сети сжатого воздуха (не требует большого ухода).
- Большой фильтр с агломератом бронзового порошка со степенью точности 5 микрон имеет долгий срок службы и его необходимо просто чистить.
- Прочный металлический корпус, так что комбинированный фильтрующий блок тонкой очистки можно без проблем использовать при температурах до 60°C.
- Вход для воздуха: 1/2 дюйма.
- С помощью редукционного клапана и манометра давление очень просто регулируется.
Технические данные
- Впуск воздуха: G 1/2 i внутр.
- Макс. рабочее давление на впуске: 15,0 бар (225 фунтов/кв. дюйм).
- Макс. рабочее давление на выпуске: 10,0 >бар (145 фунтов/кв. дюйм).
- Макс. расход воздуха при 6 бар/87 фунтов/кв. дюйм: 3600 нл/мин (129,6 куб. фута/мин).
- Макс. температура окружающей среды: 60° C.
Сменные модули
- SATA 22160 — сменный модуль первой ступени из бронзы.
- SATA 81810 — сменный модуль второй ступени для тонкой очистки.
- SATA 85373 — сменный модуль с активированным углём.